Молодёжный Парламент ДНР - Профильные Комитеты

 

Профильные Комитеты Молодёжного Парламента

 

 

 

Комитет по взаимодействию с молодежными и детскими общественными объединениями, и СМИ

Минченко Вадим Александрович – председатель комитета

Минасян Микаэль Артакович – заместитель председателя комитета

Корлат Мария Леонидовна — секретарь комитета

Раевская Елена Сергеевна

Додонов Артур Вадимович

Сонина Анна Константиновна

Мартынюк Евгения Саркисовна

 

Комитет по науке, образованию и культуре

Сойникова Валентина Петровна – председатель комитета

Лапковская Марина Владимировна – заместитель председателя комитета

Бондаренко Сергей Игоревич – секретарь комитета

Ковровский Алексей Алексеевич

Митрофанов Владислав Александрович

Никифоренко Марина Ильинична

 

Комитет по социальной адаптации молодежи, развитию молодежного спорта и здорового образа жизни

Бойко Анастасия Романовна – председатель комитета

Фоменко Владимир Сергеевич – заместитель председателя комитета

Иванова Елена Геннадиевна – секретарь комитета

Cмаилов Сервин Рефатович

Клименко Богдан Михайлович

Жданов Никита Владимирович

 

Комитет по развитию экологической культуры и охране
окружающей среды

Андреева Ирина Игоревна – председатель комитета

Ткаченко Александр Владиславович – заместитель председателя комитета

Растрёпин Никита Игоревич – секретарь комитета

Елистратов Никита Сергеевич

Якубовская Ольга Анатольевна

Проскурин Владислав Александрович

 

Комитет по законотворчеству и правовой культуре

Лесникова Елена Александровна – председатель комитета

Черкашин Алексей Романович – заместитель председателя комитета

Патана Анастасия Геннадиевна – секретарь комитета

Волков Валентин Алексеевич

Камынин Александр Валерьевич

Бессчастный Андрей Викторович

Подлесная Наталья Владимировна

 

Комитет по патриотизму, межнациональным отношениям и контролю соблюдения прав молодежи

Кваша Владимир Сергеевич – председатель комитета

Павлючкова Карина Сергеевна – заместитель председателя комитета

Петренко Дмитрий Андреевич – секретарь комитета

Логинов Никита Дмитриевич

Медведев Сергей Сергеевич

Франсуа Модеме Леонс

Макаров Виктор Дмитриевич

 

Комитет по экономике и предпринимательству

Гриденко Александр Сергеевич – председатель комитета

Рудыч Яна Владимировна – заместитель председателя комитета

Долженков Денис Игоревич – секретарь комитета

Гасанов Артур Этибар оглы

Котенко Кирилл Александрович

Мироненко Павел Максимович

Морозов Михаил Игоревич