Молодёжный Парламент ДНР - ВЫБОРЫ В МОЛОДЕЖНЫЙ ПАРЛАМЕНТ ДНР: УЧАСТКИ И ДНИ ГОЛОСОВАНИЯ

ГРАФИК ГОЛОСОВАНИЯ НА ТЕРРИТОРИИ ВРЕМЕННЫХ УЧАСТКОВЫХ ИЗБИРАТЕЛЬНЫХ КОМИССИЙ

 

№ изб. участка город/район/ВУЗ Адрес избирательного участка День голосования
10. ГОУ ВПО «донецкий национальный технический университет» г. Донецк, ул. Артема, 96 16.04.2019
9. ГОУ ВПО«Донецкий педагогический институт» г. Донецк, ул. Буденного, 13А 16.04.2019
32. ГОУ ВПО «Донецкое высшее общевойсковое командное училище» г. Донецк, ул. Куприна, 1 16.04.2019
16. ГОО ВПО «Донецкий институт железнодорожного транспорта» г. Донецк, ул. Горная, 6 16.04.2019
31. ГОУ ВПО «Академия гражданской защиты» Министерства по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствийДНР» г. Донецк, ул. Розы Люксембург, 34а 16.04.2019
20. г. Донецк г. Донецк, ул. Горького, 163, Донецкий техникум промышленной автоматики 16.04.2019
21. г. Донецк, Буденновский район г. Донецк, ул. Октября, 10, Дворец культуры им. А. С. Пушкина 16.04.2019
22. г. Донецк, Ворошиловский район г. Донецк, пр. Комсомольский, 3, Донецкий колледж строительства и архитектуры 16.04.2019
23. г. Донецк, Калининский район г. Донецк, бул. Шевченко, 43, Донецкий педагогический колледж 16.04.2019
24. г. Донецк, Киевский район г. Донецк, ул. Артема, 185В, Центр первичной медикосанитарной помощи № 4 16.04.2019
25. г. Донецк, Кировский район г. Донецк, ул. Кирова 178, Дворец детского и юношеского творчества 16.04.2019
29. г. Донецк, Пролетарский район г. Донецк, ул. Большая Магистральная, 29а, Дворец культуры «Юбилейный» 16.04.2019
19. г. Докучаевск г. Докучаевск, ул. Независимости, 26, Центр Культуры и Досуга им. А. С. Пушкина 17.04.2019
18. г. Дебальцево г. Дебальцево, ул. Ленина, 12, Администрация г. Дебальцево, Общественная приемная Председателя ОД «Донецкая Республика» Д. В. Пушилина 17.04.2019
37. г. Кировское г. Кировское, площадь им. Кирова, 1, Кировский культурно-досуговый комплекс 17.04.2019
5. Автомобильно-дорожный институт ГОУ ВПО «Донецкий национальный технический университет» г. Горловка, ул. Кирова, 51 17.04.2019
8. ОО ВПО «Донецкая академия транспорта» г. Донецк, просп. Дзержинского, 7 17.04.2019
12. ГОО ВПО «Донецкий национальный медицинский университет им. М. Горького» г. Донецк, просп. Ильича, 16 17.04.2019
34. г. Ждановка г. Ждановка, ул. Школьная, 18.04.2019
35. г. Зугрэс г. Зугрэс, ул. Ленина, 8а, Зугрэсский городской дворец культуры 18.04.2019
36. г. Иловайск г. Иловайск, ул. Шевченко, 139, Иловайское отделение гп «донжд» 18.04.2019
14. ГОО ВПО«Донецкий институт физической культуры и спорта» г. Донецк, ул. Байдукова, 80 18.04.2019
47. г. Торез г. Торез, ул. Пионерская, 1, Общественная приемная Председателя ОД «Донецкая Республика» Д. В. Пушилина 18.04.2019
15. ГО ВПО «Донецкий национальный университет экономики и торговли им. М. Туган-Барановского» г. Донецк, просп. Театральный, 28 19.04.2019
17. ГОО ВПО «Донецкая государственная музыкальная академия им. С. С. Прокофьева» г. Донецк, ул. Артема, 44 19.04.2019
48. г. Харцызск г. Харцызск, пл. им. В. И. Ленина, 1, Харцызский городской Дворец культуры 19.04.2019
49. г. Шахтерск г. Шахтерск, пл. Театральная, 7, Шахтерское городское культурнодосуговое объединение 19.04.2019
50. г. Ясиноватая г. Ясиноватая, бульвар Ленина, 2, Дом Науки и Техники 19.04.2019
38. г. Макеевка г. Макеевка, ул. 250-летия Донбасса, 2Б, МУДО «Городской Дворец детского и юношеского творчества им. В. Г. Джарты» (Общественная приемная Председателя ОД «Донецкая Республика» Д. В. Пушилина) 20.04.2019
39. г. Макеевка, Горняцкий район г. Макеевка, ул. Сусанина, 15А, Дворец культуры им. В. Г. Кирсановой 20.04.2019
40. г. Макеевка, Кировский район г. Макеевка, кв-л Химик, 41, Ясли-сад152 компенсирующего типа города Макеевки 20.04.2019
41. г. Макеевка, Советский район г. Макеевка, ул. Гаврилова, 4, Дворец культуры им. Воровского 20.04.2019
42. г. Макеевка, Центрально-городской район г. Макеевка, ул. Островского, 16, Донбасская аграрная академия 20.04.2019
46. г. Снежное г. Снежное, ул. Карапетяна, 43, МОУ «Средняя школа № 1» 20.04.2019
54. Тельмановский район Тельмановский район, пгт Тельманово, ул. Первомайская, 140, Тельмановская гимназия 22.04.2019
51. Амвросиевский район Амвросиевский район, г. Амвросиевка, площадь им. В. И. Ленина, Центр культуры и досуга «Виктория» 22.04.2019
7. ГОУ ВПО «Донецкий национальный университет» г. Донецк, ул. Университетская, 24 22.04.2019
28. г. Донецк, Петровский район г. Донецк, ул. Архитекторов, 2а, Дворец культуры им. Г. И. Петровского 22.04.2019
26. г. Донецк, Куйбышевский район г. Донецк, пр. Панфилова, 86, Дворец культуры им. В. В. Куйбышева 22.04.2019
27. г. Донецк, Ленинский район г. Донецк, ул. Рослого, 79а, Училище олимпийского резерва им. С. Бубки 22.04.2019
44. ГОУ ВПО «донбасская национальная академия строительства и архитектуры» г. Макеевка, ул. Державина, 2, Дворец культуры 22.04.2019
6. ОО ВПО «Горловский институт иностранных языков» г. Горловка, ул. Рудакова, 25 23.04.2019
4. г. Горловка г. Горловка, ул. Гагарина, 40, Горловский техникум ГОУ ВПО «Донецкий национальный университет» 23.04.2019
1. г. Горловка, Калининский район г. Горловка, ул. Мазиковых, 25, Городской Дворец Молодежи 23.04.2019
2. г. Горловка, Центрально-городской район г. Горловка, просп. Ленина, 12, Общественная приемная Председателя ОД «Донецкая Республика» Д. В. Пушилина 23.04.2019
3. г. Горловка, Никитовский район г. Горловка, ул. 60 лет СССР, 16, Дворец культуры «Комсомолец» 23.04.2019
33. г. Енакиево г. Енакиево, пр. Ленина, 99, Общественная приемная Председателя ОД «Донецкая Республика» Д. В. Пушилина 23.04.2019
13. ГОУ ВПО «донецкая академия управления и государственной̆ службы при главе днр» г. Донецк, ул. Челюскинцев, 163а 24.04.2019
30. ГОУ ВПО «Донбасская юридическая академия» г. Донецк, ул. Лебединского, 9 24.04.2019
11. ГОО ВПО «Донецкая академия внутренних дел Министерства внутренних дел ДНР» г. Донецк, просп. Богдана Хмельницкого, 84 24.04.2019
43. г. Макеевка, Червоногвардейский район г. Макеевка, ул. Кронштадтская, 73, Общественная приемная Председателя ОД «Донецкая Республика» Д. В. Пушилина 24.04.2019
45. ГОУ ВПО «Донбасская аграрная академия» г. Макеевка, ул. Ленина, 87 24.04.2019
52. Новоазовский район Новоазовский район, г. Новоазовск, ул. Ленина, 25, Новоазовский культурнодосуговый центр 24.04.2019
53. Старобешевский район Старобешевский район, пгт Старобешево, ул. Советская, 45, Старобешевский РЦКиД им. Паши Ангелиной 24.04.2019