Молодёжный Парламент ДНР - Депутаты

Депутаты Молодёжного Парламента


Депутат

Андреева Ирина Игоревна

Председатель комитета по развитию экологической культуры и охране окружающей среды

Депутат

Бессчастный Андрей Викторович

Комитет по законотворчеству и правовой культуре

Депутат

Бойко Анастасия Романовна

Председатель комитета по социальной адаптации молодежи, развитию молодежного спорта и здорового образа жизни

Депутат

Бондаренко Сергей Игоревич

Комитет по науке, образованию и культуре

Депутат

Волков Валентин Алексеевич

Комитет по законотворчеству и правовой культуре

Депутат

Гасанов Артур Этибар оглы

Комитет по экономике и предпринимательству

Депутат

Гриденко Александр Сергеевич

Председатель комитета по экономике и предпринимательству

Депутат

Додонов Артур Вадимович

Комитет по взаимодействию с молодежными и детскими общественными объединениями, и СМИ

Депутат

Долженков Денис Игоревич

Комитет по экономике и предпринимательству

Депутат

Елистратов Никита Сергеевич

Комитет по развитию экологической культуры и охране окружающей среды

Депутат

Жданов Никита Владимирович

Комитет по социальной адаптации молодежи, развитию молодежного спорта и здорового образа жизни

Депутат

Иванова Елена Геннадиевна

Комитет по социальной адаптации молодежи, развитию молодежного спорта и здорового образа жизни

Депутат

Камынин Александр Валерьевич

Комитет по законотворчеству и правовой культуре

Депутат

Кваша Владимир Сергеевич

Председатель комитета по патриотизму, межнациональным отношениям и контролю соблюдения прав молодежи

Депутат

Клименко Богдан Михайлович

Комитет по социальной адаптации молодежи, развитию молодежного спорта и здорового образа жизни

Депутат

Ковровский Алексей Алексеевич

Комитет по науке, образованию и культуре

Депутат

Корлат Мария Леонидовна

Комитет по взаимодействию с молодежными и детскими общественными объединениями, и СМИ

Депутат

Котенко Кирилл Александрович

Комитет по экономике и предпринимательству

Депутат

Лапковская Марина Владимировна

Заместитель председателя комитета по науке, образованию и культуре

Депутат

Лесникова Елена Александровна

Председатель комитета по законотворчеству и правовой культуре

Депутат

Логинов Никита Дмитриевич

Комитет по патриотизму, межнациональным отношениям и контролю соблюдения прав молодежи

Депутат

Макаров Виктор Дмитриевич

Комитет по патриотизму, межнациональным отношениям и контролю соблюдения прав молодежи

Депутат

Мартынюк Евгения Саркисовна

Комитет по взаимодействию с молодежными и детскими общественными объединениями, и СМИ

Депутат

Медведев Сергей Сергеевич

Комитет по патриотизму, межнациональным отношениям и контролю соблюдения прав молодежи

Депутат

Минасян Микаэль Артакович

Заместитель председателя комитета по взаимодействию с молодежными и детскими общественными объединениями и СМИ

Депутат

Минченко Вадим Александрович

Председатель комитета по взаимодействию с молодежными и детскими общественными объединениями и СМИ

Депутат

Мироненко Павел Максимович

Комитет по экономике и предпринимательству

Депутат

Митрофанов Владислав Александрович

Комитет по науке, образованию и культуре

Депутат

Морозов Михаил Игоревич

Комитет по экономике и предпринимательству

Депутат

Никифоренко Марина Ильинична

Комитет по науке, образованию и культуре

Депутат

Павлова Валерия Александровна

Секретарь Молодёжного Парламента

Депутат

Павлючкова Карина Сергеевна

Заместитель председателя комитета по патриотизму, межнациональным отношениям и контролю соблюдения прав молодежи

Депутат

Патана Анастасия Геннадиевна

Комитет по законотворчеству и правовой культуре

Депутат

Подлесная Наталия Владимировна

Комитет по законотворчеству и правовой культуре

Депутат

Проскурин Владислав Александрович

Комитет по развитию экологической культуры и охране окружающей среды

Депутат

Петренко Дмитрий Андреевич

Комитет по патриотизму, межнациональным отношениям и контролю соблюдения прав молодежи

Депутат

Погорелый Владислав Геннадиевич

Председатель Молодежного Парламента

Депутат

Раевская Елена Сергеевна

Комитет по взаимодействию с молодежными и детскими общественными объединениями, и СМИ

Депутат

Растрёпин Никита Игоревич

Комитет по развитию экологической культуры и охране окружающей среды

Депутат

Рудыч Яна Владимировна

Заместитель председателя комитета по экономике и предпринимательству

Депутат

Смаилов Сервин Рефатович

Комитет по социальной адаптации молодежи, развитию молодежного спорта и здорового образа жизни

Депутат

Сойникова Валентина Петровна

Председатель комитета по науке, образованию и культуре

Депутат

Солдатова Юлия Игоревна

Заместитель Председателя Молодежного Парламента

Депутат

Сонина Анна Константиновна

Комитет по взаимодействию с молодежными и детскими общественными объединениями, и СМИ

Депутат

Ткаченко Александр Владиславович

Заместитель председателя комитета по развитию экологической культуры и охране окружающей среды

Депутат

Фоменко Владимир Сергеевич

Заместитель председателя комитета по социальной адаптации молодежи, развитию молодежного спорта и здорового образа жизни

Депутат

Франсуа Модеме Леонс

Комитет по патриотизму, межнациональным отношениям и контролю соблюдения прав молодежи

Депутат

Черкашин Алексей Романович

Заместитель председателя комитета по законотворчеству и правовой культуре

Депутат

Шимановский Денис Игоревич

Заместитель Председателя Молодежного Парламента

Депутат

Якубовская Ольга Анатольевна

Комитет по развитию экологической культуры и охране окружающей среды