Молодёжный Парламент ДНР - Депутаты

Депутаты молодёжного парламента


Депутат

Андреева Ирина Игоревна

Председатель комитета по развитию экологической культуры и охране окружающей среды

Депутат

Бессчастный Андрей Викторович

Депутат

Бойко Анастасия Романовна

Председатель комитета по социальной адаптации молодежи, развитию молодежного спорта и здорового образа жизни

Депутат

Бондаренко Сергей Игоревич

Заместитель председателя комитета комитета по развитию экологической культуры и охране окружающей среды

Депутат

Вербицкий Павел Олегович

Депутат

Вовк Галина Евгеньевна

Заместитель председателя комитета по науке, образованию и культуре

Депутат

Волков Валентин Алексеевич

Депутат

Гасанов Артур Этибар оглы

Депутат

Гриденко Александр Сергеевич

Председатель комитета по экономике и предпринимательству

Депутат

Додонов Артур Вадимович

Депутат

Долженков Денис Игоревич

Депутат

Елистратов Никита Сергеевич

Депутат

Зинченко Татьяна Константиновна

Депутат

Иванова Елена Геннадиевна

Депутат

Камынин Александр Валерьевич

Депутат

Кваша Владимир Сергеевич

Председатель комитета по патриотизму и межнациональным отношениям

Депутат

Киенко Юлия Андреевна

Депутат

Клименко Богдан Михайлович

Депутат

Ковровский Алексей Алексеевич

Депутат

Корлат Мария Леонидовна

Депутат

Котенко Кирилл Александрович

Депутат

Лапковская Марина Владимировна

Депутат

Лесникова Елена Александровна

Председатель комитета по правовой культуре, развитию парламентаризма и контролю над соблюдением прав молодежи

Депутат

Литвинчук Кристина Геннадиевна

Депутат

Логинов Никита Дмитриевич

Депутат

Медведев Сергей Сергеевич

Депутат

Минасян Микаэль Артакович

Заместитель председателя комитета по взаимодействию с молодежными и детскими общественными объединениями и СМИ

Депутат

Минченко Вадим Александрович

Председатель комитета по взаимодействию с молодежными и детскими общественными объединениями и СМИ

Депутат

Мироненко Павел Максимович

Депутат

Морозов Михаил Игоревич

Депутат

Павлова Валерия Александровна

Секретарь Молодёжного Парламента

Депутат

Павлючкова Карина Сергеевна

Заместитель председателя комитета по патриотизму и межнациональным отношениям

Депутат

Патана Анастасия Геннадиевна

Депутат

Петренко Дмитрий Андреевич

Депутат

Погорелый Владислав Геннадиевич

Председатель Молодежного Парламента

Депутат

Раевская Елена Сергеевна

Заместитель председателя комитета по правовой культуре, развитию парламентаризма и контролю над соблюдением прав молодежи

Депутат

Растрёпин Никита Игоревич

Депутат

Рудыч Яна Владимировна

Заместитель председателя комитета по экономике и предпринимательству

Депутат

Смаилов Сервин Риофатович

Депутат

Сойникова Валентина Петровна

Председатель комитета по науке, образованию и культуре

Депутат

Солдатова Юлия Игоревна

Заместитель председателя Молодежного Парламента

Депутат

Сонина Анна Константиновна

Депутат

Страшко Алина Юрьевна

Депутат

Ткаченко Александр Владиславович

Депутат

Фоменко Владимир Сергеевич

Заместитель председателя комитета по социальной адаптации молодежи, развитию молодежного спорта и здорового образа жизни

Депутат

Франсуа Модеме Леонс

Депутат

Черкашин Алексей Романович

Депутат

Черноволов Никита Сергеевич

Депутат

Шимановский Денис Игоревич

Заместитель председателя Молодежного Парламента

Депутат

Якубовская Ольга Анатольевна