Профильные комитеты

Профильные комитеты

Комитет по взаимодействию с молодежными и детскими общественными объединениями и СМИ

Мартынюк Евгения Саркисовна — председатель комитета

Минасян Микаэль Артакович — заместитель председателя комитета

Раевская Елена Сергеевна — секретарь комитета

Лесникова Елена Александровна 

Додонов Артур Вадимович

Михнова Елена Викторовна

Авагумян Карен Григориевич 

Комитет по науке, образованию и культуре

Сойникова Валентина Петровна — председатель комитета

Лапковская Марина Владимировна — заместитель председателя комитета

Никифоренко Марина Ильинична — секретарь комитета

Ковровский Алексей Алексеевич

Митрофанов Владислав Александрович

Бондаренко Сергей Игоревич

Кочетова Ксения Андреевна 

Комитет по социальной адаптации молодежи, развитию молодежного спорта и здорового образа жизни

Фоменко Владимир Сергеевич — председатель комитета

Бойко Анастасия Романовна

Cмаилов Сервин Рефатович

Клименко Богдан Михайлович

Стефано Екатерина Андреевна

Абдуллаев Владимир Исмаилович 

Волченко Александра Сергеевна 

Комитет по развитию экологической культуры и охране окружающей среды

Якубовская Ольга Анатольевна — Врио. председателя комитета

Проскурин Владислав Александрович — секретарь комитета

Андреева Ирина Игоревна

Ткаченко Александр Владиславович

Елистратов Никита Сергеевич

Кротова Евгения Владимировна 

Комитет по законотворчеству и правовой культуре

Гладченко Полина Александровна — Врио председателя комитета

Черкашин Алексей Романович — заместитель председателя комитета

Волков Валентин Алексеевич — секретарь комитета

Безрукова Анна-Нежданна Александровна

Камынин Александр Валерьевич

Подлесная Наталья Владимировна

Комитет по патриотизму, межнациональным отношениям и контролю соблюдения прав молодежи

Павлючкова Карина Сергеевна — председатель комитета

Петренко Дмитрий Андреевич — заместитель председателя комитета

Логинов Никита Дмитриевич — секретарь комитета

Бессчастный Андрей Викторович

Франсуа Модеме Леонс

Лопушни Константин Михайлович 

Комитет по экономике и предпринимательству

Гриденко Александр Сергеевич – председатель комитета

Гасанов Артур Этибар оглы  – заместитель председателя комитета

Долженков Денис Игоревич – секретарь комитета

Жданов Никита Владимирович

Рудыч Яна Владимировна

Мироненко Павел Максимович

Морозов Михаил Игорев