Профильные комитеты









Комитет по взаимодействию с молодежными и детскими общественными объединениями и СМИ

Додонов Артур Вадимович — председатель комитета

Димитров Александр Михайлович — заместитель председателя комитета 

Ищенко Богдан Владимирович — секретарь комитета 

Хурсова Татьяна Игоревна 

Голованева Анна Михайловна

Биндюк Олег Дмитриевич  

Комитет по науке, образованию и культуре

Бондаренко Сергей Игоревич — Врио председателя комитета

Дудин Никита Павлович — секретарь комитета

Алексеева Анна Вячеславовна

Булавкин Владислав Евгеньевич

Ковьяр Дарья Валериевна

Павлючкова Карина Сергеевна

Комитет по социальной адаптации молодежи, развитию молодежного спорта и здорового образа жизни

Тютюнник Дмитрий Борисович — председатель комитета

Бойко Анастасия Романовна — заместитель председателя комитета 

Чертков Сергей Сергеевич 

Павлова Валерия Александровна

Фоменко Владимир Сергеевич

Мезенцев Дмитрий Артурович

Комитет по развитию экологической культуры и охране окружающей среды

Караабаев Даниил Алексеевич — председатель комитета

Ширай Владислав Геннадьевич — заместитель председателя

Ачкасов Антон Владимирович — секретарь комитета

Артемьева Анастасия Сергеевна

Багаева Владислава Алексеевна

Госниц Данил Константинович

Кравченко Владислав Николаевич 

Комитет по законотворчеству и правовой культуре

Кравченко Данил Вадимович — председатель комитета

Куличенко Дмитрий Алексеевич — заместитель председателя комитета 

Волков Валентин Алексеевич — секретарь комитета

Реброва Ирина Сергеевна 

Ковровский Алексей Алексеевич

Мочалов Кирилл Эдуардович 

Комитет по патриотизму, межнациональным отношениям и контролю соблюдения прав молодежи

Гущина Татьяна Эдуардовна — председатель комитета 

Гаврилова Анастасия Геннадьевна — секретарь комитета

Черкашин Алексей Романович

Меленец Юлия Вячеславовна

Подушкина Анастасия Александровна 

Михайлюк Валентина Ивановна 

Комитет по экономике и предпринимательству

Гасанов Артур Этибар оглы — председатель комитета

Бусалаев Олег Евгеньевич — секретарь комитета

Долженков Денис Игоревич

Мироненко Даниил Сергеевич

Абложей Анатолий Эдуардович

Авагумян Карен Григорьевич

Шаповалов Никита Эдуардович