Депутаты

Депутаты Молодёжного Парламента

Алексеева Анна Вячеславовна

Комитет по развитию экологической культуры и охране окружающей среды

Артемьева Анастасия Сергеевна

Комитет по развитию экологической культуры и охране окружающей среды

Аторин Виталий Владимирович

Комитет по социальной адаптации молодежи, развитию молодежного спорта и здорового образа жизни

Ачкасов Антон Владимирович

Комитет по развитию экологической культуры и охране окружающей среды

Багаева Владислава Алексеевна

Комитет по развитию экологической культуры и охране окружающей среды

Балашова Юлия Александровна

Комитет по экономике и предпринимательству

Биндюк Олег Дмитриевич

Комитет по патриотизму, межнациональным отношениям и контролю соблюдения прав молодежи

Бойко Анастасия Романовна

Комитет по социальной адаптации молодежи, развитию молодежного спорта и здорового образа жизни

Бондаренко Сергей Игоревич

Комитет по науке, образованию и культуре

Брюх Сергей Александрович

Комитет по развитию экологической культуры и охране окружающей среды

Бусалаев Олег Евгеньевич

Комитет по экономике и предпринимательству

Волков Валентин Алексеевич

Комитет по взаимодействию с молодежными и детскими общественными объединениями и СМИ

Гаврилова Анастасия Геннадьевна

Комитет по взаимодействию с молодежными и детскими общественными объединениями и СМИ

Гасанов Артур Этибар оглы

Председатель комитета по экономике и предпринимательству

Голованева Анна Михайловна

Комитет по патриотизму, межнациональным отношениям и соблюдения прав молодежи

Госниц Даниил Константинович

Заместитель Председателя Молодежного Парламента

Гущина Татьяна Эдуардовна

Комитет по патриотизму, межнациональным отношениям и контролю прав молодежи

Димитров Александр Михайлович

Комитет по взаимодействию с молодежными и детскими общественными объединениями и СМИ

Додонов Артур Вадимович

Председатель комитета по взаимодействию с молодежными и детскими общественными объединениями и СМИ

Долженков Денис Игоревич

Секретарь Молодежного Парламента

Дудин Никита Павлович

Комитет по науке, образованию и культуре

Егорова Юлия Сергеевна

Комитет по развитию экологической культуры и охране окружающей среды

 

Ищенко Богдан Владимирович

Комитет по взаимодействию с молодежными и детскими общественными объединениями и СМИ

Ковровский Алексей Алексеевич

Комитет по законотворчеству и правовой культуре

Кравченко Владислав Николаевич

Председатель комитета по развитию экологической культуры и охраны окружающей среды

Кравченко Данил Вадимович

Председатель комитета по законотворчеству и правовой культуре

Куличенко Дмитрий Андреевич

Комитет по законотворчеству и правовой культуре

Медведев Александр Александрович

Комитет по патриотизму, межнациональным отношениям и соблюдения прав молодежи

Мезенцев Дмитрий Артурович

Комитет по социальной адаптации молодежи, развитию молодежного спорта и здорового образа жизни

Меленец Юлия Вячеславовна

Комитет по патриотизму, межнациональным отношениям и контролю соблюдения прав молодежи

Мироненко Даниил Сергеевич

Комитет по экономике и предпринимательству

Михайлюк Валентина Юрьевна

Комитет по законотворчеству и правовой культуре

Мочалов Кирилл Эдуардович

Комитет по патриотизму, межнациональным отношениям и контролю соблюдения прав молодежи

Никифоренко Марина Ильинична

Врио председателя комитета по науке, образованию и культуре

Павлова Валерия Александровна

Комитет по социальной адаптации молодежи, развитию молодежного порта и здорового образа жизни

Павлючкова Карина Сергеевна

Комитет по науке, образованию  и культуре

Разумова Анна Васильевна

Комитет по науке, образованию и культуре

Реброва Ирина Сергеевна

Председатель комитета по патриотизму, межнациональным отношениям и соблюдения прав молодежи

Роганов Максим Владимирович

Председатель Молодежного Парламента

Рыбаченко Ольга Витальевна

Комитет по законотворчеству и правовой культуре

Тютюнник Дмитрий Борисович

Комитет по социальной адаптации молодежи, развитию молодежного спорта и здорового образа жизни

Фоменко Владимир Сергеевич

Комитет по социальной адаптации молодежи, развитию молодежного спорта и здорового образа жизни

Хурсова Татьяна Игоревна

Комитет по взаимодействию с молодежными и детскими общественными объединениями и СМИ

Черкашин Алексей Романович

Комитета по законотворчеству и правовой культуре

Чертков Сергей Сергеевич

Комитет по социальной адаптации молодежи, развитию молодежного спорта и здорового образа жизни

Ширай Владислав Геннадьевич

Комитет по развитию экологической культуры и охране окружающей среды

Яременко Екатерина Михайловна

Заместитель Председателя Молодежного Парламента