Депутаты Молодёжного Парламента

Абложей Анатолий Эдуардович

Комитет по экономике и предпринимательству 

Авагумян Карен Григорьевич

Комитет по экономике и предпринимательству 

Алексеева Анна Вячеславовна

Комитет по науке, образованию и культуре 

Артемьева Анастасия Сергеевна

Комитет по развитию экологической культуры и охране окружающей среды

Ачкасов Антон Владимирович

Секретарь комитета по развитию экологической культуры и охране окружающей среды

Багаева Владислава Алексеевна

Комитет по развитию экологической культуры и охране окружающей среды

Бойко Анастасия Романовна

Заместитель председателя комитета по социальной адаптации молодежи, развитию молодежного спорта и здорового образа жизни

Бондаренко Сергей Игоревич

Врио председателя комитета по науке, образованию и культуре

Булавкин Владислав Евгеньевич

Комитет по науке, образованию и культуре 

Бусалаев Олег Евгеньевич

Секретарь комитета по экономике и предпринимательству

Волков Валентин Алексеевич

Секретарь комитета по законотворчеству и правовой культуре

Гаврилова Анастасия Геннадьевна

Комитет по патриотизму, межнациональным отношениям и контролю соблюдения прав молодежи 

Гасанов Артур Этибар оглы

Председатель комитета по экономике и предпринимательству

Голованева Анна Михайловна

Комитет по по взаимодействию с молодежными и детскими общественными объединениями и СМИ

Госниц Даниил Константинович

Комитет по развитию экологической культуры и охране окружающей среды 

Гущина Татьяна Эдуардовна

Врио председателя комитета по патриотизму, межнациональным отношениям и контролю прав молодежи

Димитров Александр Михайлович

Заместитель председателя комитета по взаимодействию с молодежными и детскими общественными объединениями и СМИ

Долженков Денис Игоревич

Секретарь Молодежного Парламента

Дудин Никита Павлович

Секретарь комитета по науке, образованию и культуре

Ищенко Богдан Владимирович

Секретарь комитета по взаимодействию с молодежными и детскими общественными объединениями и СМИ

Карабаев Даниил Алексеевич

Председатель комитета по развитию экологической культуры и охраны окружающей среды

Ковьяр Дарья Валериевна 

Комитет по науке, образованию и культуре 

Кравченко Владислав Николаевич

Комитет по развитию экологической культуры и охраны окружающей среды

Кравченко Данил Вадимович

Председатель комитета по законотворчеству и правовой культуре

Меленец Юлия Вячеславовна

Комитет по патриотизму, межнациональным отношениям и контролю соблюдения прав молодежи

Мироненко Даниил Сергеевич

Комитет по экономике и предпринимательству

Михайлюк Валентина Юрьевна

Комитет по патриотизму, межнациональным отношениям и контролю соблюдения прав молодежи

Мочалов Кирилл Эдуардович

Комитет по законотворчеству и правовой культуре 

Подушкина Анастасия Александровна 

Комитет по патриотизму, межнациональным отношениям и контролю соблюдения прав молодежи 

Реброва Ирина Сергеевна

Комитет по законотворчеству и правовой культуре 

Роганов Максим Владимирович

Председатель Молодежного Парламента II созыва
(2021-2022)

Тютюнник Дмитрий Борисович

Председатель комитета по социальной адаптации молодежи, развитию молодежного спорта и здорового образа жизни

Фоменко Владимир Сергеевич

Комитет по социальной адаптации молодежи, развитию молодежного спорта и здорового образа жизни

Хурсова Татьяна Игоревна

Комитет по взаимодействию с молодежными и детскими общественными объединениями и СМИ

Черкашин Алексей Романович

Комитет по патриотизму, межнациональным отношениям и контролю соблюдения прав молодежи

Чернобай Денис Игоревич 

Заместитель Председателя Молодежного Парламента 

Чертков Сергей Сергеевич

Комитет по социальной адаптации молодежи, развитию молодежного спорта и здорового образа жизни

Шаповалов Никита Эдуардович

Комитет по экономике и предпринимательству 

Ширай Владислав Геннадьевич

Заместитель председателя комитета по развитию экологической культуры и охране окружающей среды

Яременко Екатерина Михайловна

Заместитель Председателя Молодежного Парламента