Парламентарии единогласно поддержали Предложение по внесению изменений в Закон ДНР «О рекламе»
Над ним работал комитет по взаимодействию с молодежными и детскими общественными объединениями и СМИ. С докладом от комитета выступил Артур Додонов. Он обозначил, что парламентарии подготовили 5 предложений, затрагивающих 5 статей Закона.
Парламентарии предлагают запретить рекламу никотинсодержащей продукции и распространение звуковой рекламы с использованием звукотехнического оборудования, монтируемого и располагаемого на внешних стенах, крышах и иных конструктивных элементах зданий, строений, сооружений.

Иные предложения комитета направлены на внесение технических поправок и дополнений в статьи Закона ДНР «О рекламе». Уточним, что предложение принято в 1 чтении.
В ходе пленарного заседания депутаты МП ДНР были рассажены через одно и соблюдали масочный режим. Напоминаем и вам о соблюдении противоэпидемиологических норм.
