Налог на профессиональный доход принят депутатами МП ДНР во втором чтении
Это означает, что предложение комитета по экономике и предпринимательству будет направлено на рассмотрение в профильный комитет НС ДНР.
▫ В своем докладе председатель комитета МП ДНР Артур Гасанов отметил, что разработанные предложения были переданы в Министерство доходов и сборов.От специалистов министерства, парламентарии приняли правки и замечания. Всё это было учтено членами комитета и исправлено до сегодняшнего пленарного заседания.
«Наше предложение вызвало много разных мнений, но мы убеждены, что оно поспособствует улучшению экономического климата в Республике и положительно скажется на обществе в целом», — отметил Артур Гасанов.
Уточним, что на сегодняшнем пленарном заседании молодые парламентарии были рассажены через одного и соблюдали масочный режим.